Subasta 896, Lote # 305
RODRIGO PIMENTEL (Zináparo, Michoacán, 1945 - ) Mujer recostada Firmada y fechada 85 Tinta, acuarela y gouache sobre papel 50 x 70 cm Estimado $15,000-26,000